Часто девушки задают вопрос о подарках. Дарить ли мужчине подарки? А можно ли подарить милому оберег или запонки или еще что-то..? 

А вы думали когда-нибудь почему мужчине намного сложнее подобрать подарок чем для женщины? 

Все просто! Мужчине подарки не нужны в том виде, в каком представляют это женщины. 

Милые девушки, запомните, что нужно быть очень осторожной с подарками мужчине, подробнее об этом в статье. 

Con­tents

Когда же можно дарить подарки?

И какие подарки можно дарить, чтобы подарок был оценен, как этого хотелось бы дарящей.

Сразу спешу сказать, что с подарками нужно быть очень осторожной, потому как это достаточно веское признание в любви или в симпатии, что не есть хорошо на ранних стадиях общения, да и на более продвинутых тоже.

Подарки в браке

Подарки достаточно безопасно дарить только, если вы вместе уже многие годы и ваш мужчина вас любит и многое, что для вас уже сделал и подарил. Ну почему бы не подарить такому мужчину подарок?

Тем не менее, если вы даже вместе долгие годы в браке и мужчина не очень то и щедр на подарки, то распространенная ошибка женщины делать подарки самой.

Обычно у женщины есть такая потребность и подсознательно это делается для того, чтобы он оценил порывы и пытался быть таким же щедрым. Однако, это ошибочная тактика, которая не приводит к успеху. Психология мужчин другая, а женщины, судя по себе, что они бы поняли такой намек и изменились бы.

Я наблюдала ситуации, когда жена делает своему мужу сюрпризы на дни рождения больше, чем он когда либо сделал ей. И на мой вопрос женщинам “зачем они это делают” все одинаково отвечают, что хотели бы, чтобы мужчина увидел, как надо относиться к своей половинке и вел бы себя подобным образом.

Но ни в едином случае, мужчина не отплатил такой же монетой. И ответ кроется в психологии принимающего, который состоит в том, что тот, кто принимает подарки не заслужив их, думает, что он поистине ценный.

То есть, женщина сама завышает ценность своему мужчине и удивляется, что не получает взаимного отношения. Так лучше побудить мужчину делать подарки вам и это будет куда натуральнее для женщины быть в роли принимающей.

И все потому, что у мужчин — другая психология. Если им дарят подарки, то они это воспринимают так, как будто они настолько ценны, что теперь уж точно ничего делать не надо. И, мужчина, который не дарил подарков никогда раньше, после подарка своей жены не побежит покупать ей еще более дорогой подарок.

Подарки в начале отношений

Давайте, будем разбираться c отношениями на самых ранних этапах или даже до того, как что-то еще наметилось серьезное. И так, что Вы думаете, когда хотите подарить подарок любимому мужчине?

C

корее всего, это эмоции влюбленности или же сильной симпатии.

На этом этапе Вы еще не знаете как относится мужчина, насколько сильно вы ему понравились и как пойдут дальше Ваши отношения.

Но когда вы подарите подарок, и если он никогда не дарил вам сам подарок, то он поймет, что он Вам далеко не безразличен. Это сразу понизит Вашу ценность в его глазах, так как завоевывать, особо то и нечего больше. После этого мужчина скорее всего охладеет.

Как ни странно, но это работает именно так и не так как хотелось бы, когда девушка дарит подарок. Даже если внешне он поблагодарит и будет выглядеть, что он рад то на самом деле ваша значимость для него упадет в разы.

Ваше поведение должно вызывать у него эмоции, в результате, которых он сам хочет делать сюрпризы и дарить подарки. В этом случае вы будете чувствовать себя в роли женщины, которую завоевывают, а не в роли «мужчины», который показывает свои чувства и хочет вызвать ответные у мужчины.

Подарок для мужчины, если вы решили все же его подарить?

Часто очень сложно уговорить девушку уговорить не дарить подарок мужчине, так как рановато и можно испортить то что есть. И если вы все равно будете выбирать подарок несмотря на сказанное, то ниже как раз совет на эту тему.

Что подарить мужчине

Если же у него День Рождения и Вы все же убеждены, что вы должны подарить что-то или он пригласил Вас на вечеринку или к себе в гости на ужин, то подарите что-то не дорогое или какой-то маленький сувенир.

Каким должен быть этот сувенир или же подарок подороже, если вы так сильно уверены, что он для вас много сделал хорошего или он вам подарил много дорогих подарков?

Мужчины очень ценят различные гаджеты! Все, что издает звуки, двигается, выдвигается, раскладывается, зажигается, нажимается на кнопочки или увеличивается в длину и ширину очень сильно порадует вашего мужчину.

Все, что нам девочкам кажется сущей безделицей и даже возможно он никогда не будет использовать это по назначению — например, что-то для охоты то это все равно вызовет радость и умиление у вашего мужчины.

Что нельзя дарить мужчине

Обязательно надо сказать и что нельзя дарить ни в коем случае или скорее то, что его смутит и не вызовет радости. Ведь вы не этого хотите!

Не дарите ему цветы, даже если это якобы мужские гвоздики так как мужчины не считают что бывают мужские цветы. Может разве что, за исключением Ф.Киркорова и Н.Баскова. Не дарите ему подарки которые вы считаете практичными.

Например, он упомянул, что ему нужны кроссовки и вы решили их подарить ему. Не дарите ему дрель или молоток, так как он это не оценит и посчитает, что он сам знает какой именно инструмент ему нужен и женщина не выберет хорошее.

И еще, вычурная упаковка совсем не радует большинство мужчин. Если без упаковки и красивых пакетов то это ему понравится намного больше.

Что подарить мужчине

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *