4 правила как влюбить нужного мужчину?

Очень много красивых, умных и образованных женщин, которые, казалось бы, не должны иметь проблем во взаимоотношениях с мужчинами, испытывают проблемы в сохранении длительных отношений.

Почему многие женщины совершают одни и те же ошибки в отношениях?

Я заметила, что многие женщины делают почти одни и те же ошибки в отношениях, хотя и не знают как ведут себя другие, но эта программа похожего поведения витает в воздухе. Скорее всего это прививается мамами и бабушками, средствами массовой информации и т д.

Делая все вроде бы правильно, и играя в хорошую девочку, женщины часто остаются один на один со своей проблемой, так как дельного совета из окружения никто не сможет дать.

Ощущение женской нереализованности может накапливаться и постепенно переходить в хронический синдром, который она боится как-то решать, так как не верит в положительные результаты из-за того, что так долго ничего хорошего не происходило.

Поэтому, очень важно, все же взяться за свою жизнь и решить вопрос правильного общения с мужчинами, которое приведет к желаемому результату. И это будет нужный мужчина, который любит и заботится. Самореализация каждой женщины, как жены и матери — самая важная. Более того, нужно ей это только с достойным и нужным ей мужчиной, который бы любил ее и смог бы стать надежным плечом.

Так как же привлечь нужного мужчину так, чтобы он влюбился, начал красиво ухаживать и в итоге сделал бы вам предложение ? 

Какие качества ценят мужчины, но не говорят об этом?

Что нужно научиться делать и как себя вести, чтобы он это оценил?

И так, 4 качества, которые ценят мужчины:

1  Научитесь Ценить Себя. Показывайте это своей внешностью, поведением и словами. Если вы предстанете в роли любовницы, не подозревая об этом, то очень маловероятно, что отношения не закончатся после ночи любви. Прийди на свидание в ботфортх и боевом раскрасе, и не желая того, будете восприняты соответственно. Высокая оценка себя должна проявляться и в словах и в действиях. Для этого предлагаю, отправляясь на свидание представить, как бы вы оделась и вела бы себя будущая принцесса. Пусть это даже будет ваше восприятие и не совсем объективное, но войти в роль и вести себя и одеться соответственно поможет вам как правильно себя подать мужчине.

2  Перестаньте слишком угождать мужчине. Не встречайтесь по первому его зову. Здесь не нужно грубо отвергать мужчину, но поблагодарив за приглашение, предложите перенести на другой день. Снова думайте, как бы повела себя будущая принцесса. Это было бы вежливо, но на дистанции. Вот так и действуйте!

3  Устанавливайте свои рамки общения. Прямо, но при этом вежливо, говорите о том, что вы любите и что вам нравится. Если он как-то в с обидел словом или делом, то надо тоже дать ему знать об этом. Лучше всего, если это будет сделано деликатно. Например, попытавшись вас как-то задеть словом, вы можете легко ответить, что это было не по-мужски. Вроде бы простая фраза, но работает вполне хорошо для того, чтобы привести в чувства вашего кавалера и поможет установить вам ваши границы дозволенного.

4  Делайте правильные комплименты мужчинам. Не забывайте, что такая простая вещь как комплименты заставит его думать о вас и влюбляться. Комплименты нужно делать правильные и никогда напрямую не хвалите его внешность и не льстите.

Если тщательно изучите премудрости общения с мужчинами, то скоро обнаружите, что можете встречаться не с теми, кто не нравится, а именно с теми, кто вам подходит и нравится.
Начинайте пользоваться этими правилами скачивайте мини-книгу «Как делать правильные комплименты» и вскоре заметите, как мужчины проявляют больше внимания.

4 качества, которые ценят мужчины в женщинах, но не признаются

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *