Язык телодвижения – это ключ к пониманию отношения человека к вам.

Если быть внимательной и разобраться что к чему и что значат те или иные телодвижения человека можно понять динамику отношения и можно с легкостью отследить охладел ли к вам человек или наоборот вы все больше ему нравитесь или он только заинтересован в вас для непродолжительного романа.

 

 

 

 

Con­tents

№1

Язык телодвижения

 

Если вы видите, что ваш партнер встречается с вами глазами и задерживает ваш взгляд немного дольше, чем он должен, то это говорит о заинтересованности человека в вас.

Поднятые вверх плечи говорят о некой стеснительности в вашем присутствии и это явный намек на симпатию.

А если через какое-то время действие повторяется, вы можете быть уверены, что вы ему нравитесь.

 

№2

Язык Телодвижения 2

Если во время разговора или прогулки вы заметили, что ваш партнер поворачивает  свое тело к вам, это, безусловно, является признаком его заинтересованности.

И не важно это мужчина делает в отношении вас или вы заметили, что ваше тело само подает знаки заинтересованности и вы скрыть их не можете то это безусловный знак и язык телодвижения сигналит о вышесказанном.

Даже при скрещенных ногах, носок наверняка будет повернут в вашем направлении.

 

№3

Язык Телодвижения 3

Если мужчина упирается рукой в стену как на рисунке – это говорит о том, что подсознательно он закрывает вас от окружающих и заявляет о том, что вы являетесь его собственностью в некотором смысле и чтобы другие самцы не посягали на вас.

А вам он сигналит о его намерениях проникнуть в ваше личное пространство.

 

 

 

№4

Язык Телодвижения 5

Если вы начинаете замечать, что он так и хочет дотронуться руками до ваших рук или ваши руки случайно соприкасаются друг с другом очень часто (даже если для этого нет реальной причины), то это первый признак не контролируемого притяжения.

Если ладони мужчины повернуты вверх то это говорит об открытом к вам отношении и возможно искренних намерениях.

А если он пытается убирать пылинки с вашей одежды, можете быть уверены, что интерес к вам высокий. Ведь не даром говорят – «пылинки сдувает».

№5

Язык Телодвижения 6

Еще одним признаком симпатии будет взгляд направленный на вас, когда есть и другие рядом люди, но для мужчины, у которого рядом объект его симпатии он не будет замечать.

Иногда вы можете увидеть, что после шутки человек, которую ее рассказал, смотрит на вас и ждет вашей реакции. Он так ждет именно вашей улыбки вашего смеха.

 

 

 

№6

Язык Телодвижения 6

 

Если вы обратили внимание на то, что мужчина так и норовит сфотографировать вас украдкой или предлагает фотосессию или же его так и тянет на селфи, то это, безусловный знак того что мужчина испытывает к вам чувства.

Он настолько восхищается вами что ему хочется непременно вас фотографировать.

 

 

 

Как относится ко мне мужчина?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *