Мне часто задают вопросы об отношениях на расстоянии. Как правильно выстраивать такие отношения, как перевести их в свадьбу, и есть ли вообще шанс у такой любви?

Конечно же! Каждый день люди знакомятся в интернете. И зависит от вас и от того как вы будете общаться чтобы в итоге это общение привело вас куда вы хотите. Так как же строить отношения на расстоянии?

Если вы познакомились в интернете и вы общаетесь только виртуально и реальной встречи пока не было то вам необходимо сделать так чтобы эта встреча произошла поскорее. Мужчине нужно видеть женщину и чувствовать ее присутствие видеть ее глаза и улыбку. И дело тут не в интиме и с ним точно торопиться не надо.

Я наблюдаю, что многие девушки и даже более взрослые женщины думают, что влюбились, не увидев мужчину в реальности. А мужчины более логичны и они точно знают, что им надо встретиться чтобы возникли чувства.

Так что иллюзии прочь! Встречайтесь поскорее.

Con­tents

Когда происходит любовь при общении на расстоянии

Только после встречи вы можете решить, хотите ли продолжать общение с мужчиной и то же самое касается и его.

Если вы живете в одной стране, то это сделать легче но если для встречи нужны визы и организации встречи то надо приложить некие усилия. Эти усилия и инициатива должны исходить от мужчины. Если это будет исходить от вас,то для мужчины ваша встреча может показаться менее ценной и последствия вам не понравятся.

Иногда завязывается виртуальное общение после встречи на отдыхе или по работе в другом городе или в другой стране.

Вы знаете уже его немного и можете использовать ваши воспоминания и то, что вы уже знаете о нем, чтобы удерживать его внимание и интерес. Однако, если вы успели уже влюбиться, хотя этого и не стоить делать раньше времени, то будьте осторожны не впасть в ревность или отчаяние. Это опасно! Энергетика, исходящая от вас в таком состоянии оттолкнет мужчину и все зародившееся исчезнет.

Как бы там ни было, ведите к тому, чтобы встретиться поскорее и не тяните со встречей больше чем 3–4 месяца, если это невозможно сделать быстрее.

Во время общения по переписке не занудствуйте и используйте правила общения по переписке в моей статье.

При этом, как я написала выше, инициатива о встрече должна исходить от мужчины. Если он вам обещает, что это произойдет когда у него будет меньше работы или еще что-то не очень четкое и внятное, то подумайте дважды не пустые ли это обещания? Настоящие намерения должны планироваться мужчиной конкретными датами.

Со своей стороны, вы не должны напирать на него, а лучше рисовать образы и картинки вашей предстоящей встречи и как будет он себя ощущать когда произойдет эта встреча.  Напишите, как вам хочется почувствовать на себе его взгляд, как Вы готовы попасть под гипноз его мощной сильной мужской энергии.

Общение в переписке на интимные темы

Многие знают, что откровенные ваши сообщения могут вызвать у мужчины мощный интимный интерес, но я не советую пользоваться этим приемом на начальных этапах общения, так как это может сработать против вас и вы будете разочарованы.

Более того, если мужчина сам инициирует общение на интимные темы в самом начале, когда не понятно, что происходит между вами и куда движется, то это не говорит о серьезности намерений мужчины и скорее всего, это не более для него, чем просто очередное сексуальное приключение.

Как и когда можно общаться в переписке на интимные темы вы найдете в моей книге “Тактика онлайн перепски.”

Вызывайте у мужчины позитивные образы и желание встречи

Вызывайте у мужчины самые позитивные и приятные эмоции и рисуйте образ девушки достойной уважения. Будьте мягкой и при этом уверенной в себе.

Если все это вызовет у мужчины желание встретиться с вами, как можно скорее, то вы на верном пути.

Не верьте тем, кто говорит, что отношений на расстоянии не существует и у них нет будущего. Да, если отношения долгое время зависают в режиме «общение на расстоянии», то совершенно точно нет у них будущего и это не больше чем иллюзия, если вы будете их поддерживать. Но использовать отношения на расстоянии как старт для отношений – это вполне реально.

Милые мои девочки! Стремитесь к идеальной гармонии, чтобы обрести настоящее счастье.

 

Отношения на расстоянии. Есть ли будущее?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *